В США назвали лучшие автомобили 2022 года

В рейтинг вошли автомобили, которые продаются на территории США, считаются надежными, успешно проходят официальные и неофициальные краш-тесты

Американский журнал Сonsumer Reports (издание некоммерческой организации Consumers Union) назвал лучшие машины 2022 года, продаваемые в США. Журнал отбирал автомобили по нескольким критериям, среди которых названы и оценки покупателей. В рейтинг входят машины, которые продаются на территории США, считаются надежными, успешно проходят официальные и неофициальные краш-тесты, а также получают оценки потребителей выше среднего. Основой для рейтинга названы опросы среди подписчиков издания.

Nissan Sentra

Лучшей компактной моделью американцы признали Nissan Sentra. Этот недорогой, по местным меркам седан, отличается хорошей управляемостью, маневренностью и комфортной ездой. Также эксперты отметили надежность 2,0-литрового мотора у этой машины, а также наличие удобной и простой мультимедийной системы. Кроме этого, большим плюсом стал комплекс систем безопасности под названием Safety Shield 360

Nissan Rogue Sport

Nissan Rogue Sport занял первое место среди субкомпактных кроссоверов. В Сonsumer Reports отметили отличную обзорность с водительского места, комфортный салон и множество систем безопасности, которыми не могут похвастаться даже некоторые более дорогие модели. Также машина отличается богатым списком опций и надежностью в эксплуатации.

Subaru Forester

Среди компактных внедорожников лучшим эксперты признали Subaru Forester. Среди его главных достоинств: стильный дизайн, просторный салон, топливная экономичность, а также высокая безопасность и надежность. Также в исследовании отметили, что у автомобиля имеется особая модификация под названием под названием Wilderness, которая предназначается для тяжелого бездорожья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *