Горячие Новости

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов забил четыре мяча «Уотфорду»

В английской премьер-лиге стартовал 14-й тур. Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» победил в гостях «Уотфорд» 4:2.

«Манчестер Юнайтед», ведущий погоню за лидером – «Манчестер Сити», заложил фундамент победы ещё до перерыва. Эшли Янг дважды и Антони Марсьяль забили три мяча в ворота «Уотфорда». Но после перерыва хоязева поля едва не поставили победу «красных дьяволов» под сомнение.

Сначала Трой Дини реализовал пенальти и отыграл один гол. Затем Абдулай Дукуре провел второй гол в ворота гостей. Но полузащитник «МЮ» Джесси Лингард быстро ответил точным ударом и снял все вопросы.

«Манчестер Юнайтед» одержал десятую победу, набрал 32 очка и сократил отставание от «Сити» до пяти очков. Но «горожане» сыграли на матч меньше. В пятницу «Манчестер Юнайтед» сыграет в Лондоне с «Арсеналом», а в следующий вторник «красные дьяволы» примут на «Олд ТРаффорд» ЦСКА.