Горячие Новости

КХЛ. СКА выиграл в 15-й раз подряд

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Астане, где «Барыс» принимал обладателя Кубка Гагарина СКА из Санкт-Петербурга. Гости выиграли 4:1, и победная серия СКА составила 15 матчей.

Сергей Калинин распечатал ворота «Барыса» на исходе первой минуте матча. На 6-й минуте Калинин оформил дубль. Этот счет сохранился до конца первого периода.

В начале второго периода счет вырос до 0:3 после того, как Патрик Херсли реализовал численное преимущество. Четвертую шайбу армейцы забросили на 38-й минуте. В третьем периоде хозяева усилиями Константина Полохова размочили счет, но добиться большого «Барыс» не смог.

СКА выиграл в 15-й раз подряд и, набрав 42 очка, уверенно лидируют и в Западной конференции, и в лиге в целом. «Барыс» набрал 22 очка и занимает седьмое место на Востоке.