Горячие Новости

Бывший тренер сборной России Слуцкий пошутил о Навальном в прямом эфире «Первого канала»

Напомним, поединок первого тура в группе F завершился сенсационной  победой мексиканцев со счетом 1:0. Однако внимание российских болельщиков к матчу оказалось приковано не только благодаря результату, передает «Российский Диалог».

В начале второго тайма Слуцкий и второй комментатор Кирилл Дементьев стали предугадывать тактику Германии на второй тайм. На тот момент немцы уже уступали в счете, и Дементьев предположил, что они могут вскоре начать играть в «навальный футбол». Экс-наставник сборной России оригинально отреагировал на реплику своего коллеги: «А Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть».

Сразу после этого по соцсетям стали разлетаться комментарии болельщиков, которые не смогли упустить из виду этот факт.

Как сообщалось ранее, жители Мексики очень бурно отреагировали на гол Ирвинга Лосано, забитый ворота сборной Германии. Масштабное празднование гола даже  спровоцировало небольшое землетрясение в Мехико.