Горячие Новости

​Стало известно имя первого «обладателя» красной карточки на ЧМ-2018

Во время матча Колумбия — Япония, который проходил в российском городе Саранске, один из футболистов был отстранен от игры, получив красную карточку.

Как выяснилось, «обладателем» красной карточки стал полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес. Он на 3-й минуте игры позволил себе сыграть рукой в штрафной площадке, когда остановил полет мяча.

За данное нарушение словенский арбитр Дамир Скомина удалил его с футбольного поля.

Стоит отметить, что данное нарушение является вторым по быстроте в истории чемпионата мира по футболу.

Как ранее сообщал «Российский Диалог», стартовал второй тайма матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Колумбии и Японии. После первого тайма в поединке представителей группы Н ничья — 1:1.

Напомним, после начала игры на ЧМ-2018 египтяне завладели мячом, однако россияне сразу включили прессинг. Уже на второй минуте появился полумомент. Черышев послал мяч Дзюбе на штрафную, однако у футболиста не получилось принять передачу.